Thursday, October 8, 2009

uToodle

Создайте уроки сами!

uToodle даёт вам возможность помочь другим ещё лучше! Эта страница содержит инструменты для создания практических, интересных или смешных uToodles или уроков о продуктах или функциях Google.

Вы можете использовать uToodle для того, чтобы дать ответы, поделиться знаниями или просто показать миру, каким образом лучше и удобнее использовать наши продукты.
Так что же такое uToodle?

uToodle - это урок о какой-либо функции или продукте Google, созданный пользователем. Идея uToodle - дать возможность пользователям нагляднее помогать друг другу. Теперь любой желающий может создать uToodles или уроки о продуктах Google, используя Picasa, YouTube, Документы Google и разместить эти уроки на Сайте Google, тоже созданным самим пользователем. Видео о том, как создать свой сайт за 2 минуты вы можете найти, нажав на логотип "Сайты Google" внизу этой страницы. Если не хотите создавать свой сайт, уроки можно просто опубликовать в Интернете. Документы Google, Picasa и YouTube позволяют это сделать. Мы предлагаем вам платформу для создания уроков. Чтобы узнать о том, как создать свой uToodle, нажмите на логотипы, расположенные внизу этой страницы и просмотрите или прочитайте наши короткие инструкции для каждого из продуктов. После этого вам нужно решить, о чём будет ваш урок, и можно приступать к его созданию. Вы можете использовать как один, так и несколько продуктов для создания своего uToodle. Ссылку к своему уроку или сайту присылайте на форум. Ссылки на уроки, созданные пользователями, могут быть использованы любым из участников Справочного форума о продуктах Google для ответов и рекомендаций другим ребятам.


Уроки, созданные пользователями продуктов Google

 


раздел страницы: Cправка - Google (открыть в Google ВикиКомментариях)

No comments: